Собаки и люди. Перемирие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и люди. Перемирие » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для человека:

Код:
[b][i]1. Имя, Фаимлия, Отчество-
2.Пол-
3.Возраст-
4.БИО(не менее 3х строк!)-
5.Характер(не менее 3хстрок!)-
6.Внешность(не менее 3х строк!)-
7.Откуа узнали?
8.У вас есть ещё пресы на ролевой?
9.Их имена-
10.Связь-
Код из правил-[/i][/b]

Для собак:

Код:
[b][i]1. Имя-
2.Пол-
3.Возраст-
4.БИО(не менее 3х строк!)-
5.Характер(не менее 3хстрок!)-
6.Внешность(не менее 3х строк!)-
7.Откуа узнали?
8.У вас есть ещё пресы на ролевой?
9.Их имена-
10.Связь-
11.Порода:
12.Вид(дворняга, домашняя, приют)-
13.Если приют или дворняга, хотите попасть к людям?
Код из правил-[/i][/b]

0

2

1. Имя, Фаимлия, Отчество- Стерхов(ха-ха-ха) Игнор Павлович(ха-ха-ха)
2.Пол-Мужской
3.Возраст-21
4.БИО(не менее 3х строк!)-
После его рождения умерла его мать, а отец ушёл от них ещё до его рождения. Сразу после смерти матери его отдали под опеку тёти- родний сестре его матери. Он всё детство провёл как в счастливом, беззаботном сне, но ему не хватало лишь собаки. Его тётя не позволяла ему этого счастья, по дому всегда бегали толпы кошек, которых он любил не меньше чем собак. Он с отличием закончил школу. В его атестате гнездились лишь пятёрки. Вышшее учебное заведение он закончил с отличеем. После этого умерла его тётя оставив ему в наследство целое состояние. Он не был любителем тратить деньги. На его счету досихпор большая часть состаяния.
5.Характер(не менее 3хстрок!)-
Общительный, милый, обладающий безотказным шармом. Игнор. Доброта затмивает все его худшие качества, которых не так уж и много. Он не может отказать в помощи даже его злейшему врагу. Переменчивый хорактер отличал его от обычного человека. Он не стал бы грубить дахе если-бы ктото наступил ему на ногу. В его жизни его ни кто не обозвал его эгоистом и не сказал о нём плохого. Хоть и его воспитанием ни кто не занимался он был очень вежливым, отзывчивым человеком. Его не легко вывести из себя, а если он злой- БЕРЕГИСЬ!!!
6.Внешность(не менее 3х строк!)-
7.Откуа узнали? Не задавай глупых вопросов. Ты дал.
8.У вас есть ещё пресы на ролевой?нет
9.Их имена-...
10.Связь-Админ найдёт
Код из правил-Верно

Теперь принят!

0

3

1. Имя-Джесс
2.Пол-ж
3.Возраст-2 года
4.БИО(не менее 3х строк!)-Нусс... Джесс еще малюткой подобрали на улице. Она была похожа на породистую,но узнав о том что она шавка,хозяева махнули на ее рукой. Оказавшись на улице,Джесс встретил блохастый пес.Пес был стар и маленького роста. Его звали Шарик. Обычное,примитивное имя. Шарик взял меня к себе. Он жил на помойке,не то что бы прямо в баке,а совсем рядом. Вот тут я и узнала как тяжело жить на улице,но если привыкнуть,то,выживишь.
Я росла очень даже хорошенькой,хоть и не породистый пудиль.
На соседней улице каждую ночь донасились визги.-Что это там? Однажды с неосторожность спросила я ночью. Пес приподняв голову и открыв глаз сказал
[b]-Это собачьи бои...
Он опустил голову и закрыл глаза.-Смертельные бои. Провозглосил он и улыбнулся. -Спи..
На следуещее утро.... Я не спала всю ночь. Так уж было интересно. -Пойдем туда С интересом я запрыгала и спросила у него.Он молча отвел меня и показал.... (Меня выгоняют,если не достаточно,напишите.)
5.Характер(не менее 3хстрок!)-недоверчевый,скромный,злопаметный,веселый,вообщем с характером
6.Внешность(не менее 3х строк!)-Собака,серого цвета. Глаза-светло-сиренивые. У Джесс пышный хвост и стройной телосложение. (ССори,Я знаю,это не три строки)
7.Откуа узнали?-Реклама
8.У вас есть ещё пресы на ролевой?да
9.Их имена-Джесс,сфера
10.Связь-ася: 417506404
11.Порода:дворняга
12.Вид(дворняга, домашняя, приют)-хочу,чтоб приютили
13.Если приют или дворняга, хотите попасть к людям?-да
Код из правил-Правильный

Внешность и характер слишком мало.ДОПИШИ!!! ... Неуловимый Иг...

Отредактировано Джесс (2009-03-20 06:05:14)

0

4

1. Имя-
Луиза, коротко Лис.
2.Пол-
ж
3.Возраст-
1 год
4.БИО(не менее 3х строк!)-
Её купили на "птичьем" рынке, посчитав за лайку, мальчика. Жила она в шикарном загородном доме, у богатых людей. Когда Лени подросла (её, или как считали люди, его тогда звали Лени), специалист по собакам сообщил хозяевам, что никакая это не лайка и тем более не кобель. Хозяева просто выкинули её из дома... Их дочь не позволила Лени бродить холодной и голодной, она таскала со стола всякие лакомства, но ими портила желудок собаке. Она и окрестила любимицу Луиза. Через некоторое время родители девочки узнали о тайных свиданиях с собакой, да и сама она забыла её. Так Луиза и стала дворнягой. Дворовые собаки называли её Лис, за узкую хитрую морду и рыжие пятна на шерсти. Лис бегала от дома к дому и просилась к людям. Ведь у настоящей дворняги есть цель: не только выжить, но и воспитать себе настоящего друга. Нет, не хозяина, и не подчинённого, а друга на равных правах. Не неволя в руках людей, а свобода...
5.Характер(не менее 3хстрок!)-
Хитрая, умная, всюду суёт свой любопытный нос. Несмотря на малый возраст имеет большой опыт, умеет общаться с людьми и с дворовыми собаками. Немного любит язвить и командовать. Легко выводится из себя, но так же быстро и остывает, и через несколько минут забывает о ссоре. А ссорится она часто. Плохая погода, достают блохи -  все виноваты. Одинока, любит побродить по затихшим улицам, поваляться в лужах, забрызгаться грязью. Но после таких прогулок всегда моется и вылизывается. Водит дружбу с некоторыми лесными сородичами, но общатся не сильно любит.
6.Внешность(не менее 3х строк!)-
Невысокая, изящная собака, в её чертах есть что-то лисье и одновременно волчье. Шерсть бело-рыжая: белый воротничок и живот, кончик хвоста и морда, рыжие "носочки" на лапах. Хвост длинный и пушистый. Задняя часть туловища опущена, что говорит о её родстве с немецкой овчаркой. Шерсть н спине гладкая, а на шее и хвосте торчит во все стороны. Несмотря на то, что её дом - улица, выглядит опрятно, хотя в шерсти запутались и колючки, и мусор, да и сама она пыльная. Нос сильно влажный из-за постоянного насморка. Глаза узкие, небольшие, зелёного цвета.
7.Откуа узнали?
Реклама...
8.У вас есть ещё пресы на ролевой?
Нет (только не пресы, а персы)
9.Их имена-
нет, см. выше
10.Связь-
лс, емеил
11.Порода:
Вроде полу-лайка...
12.Вид(дворняга, домашняя, приют)-
дворняга
13.Если приют или дворняга, хотите попасть к людям?
не!
Код из правил-
Окей

ПРинята! Эфир..

0

5

БИО , характер и внешность я взяла у своего перса Сагиты! вот ссылка на её анкету! http://horseservice.spybb.ru/viewtopic.php?id=81
1. Имя, Фаимлия, Отчество-
.Mirror - это её прозвище. На самом деле её зовут Лайрова Ирина Дмитреевна.
2.Пол-
Ж
3.Возраст-
19 лет
4.БИО(не менее 3х строк!)-
Ира родилась в англии. И долго там и жила. Когда Ире исполнилось 10 лет её семья переехала в америку. Там девушка и получила образование. С 14 лет Ира начала интересоваться лошадьми. Её отец разрешил заняться ей конным спортом. На следующий день после первого занятия мать Иры сбила машина. Ира и её отец долго не могли забыть маму Иры. Она (мама) была замечательной женщиной. После смерти мамы Иры папа купил ей лошадь. Это был великолепный фризкий жеребец и звали его Dark. Что в переводе с англиского означает Тёмный. Девочка очень полюбила фризкого жеребца. Но через 7 лет фризкий жеребец по кличке Dark умер... Отец Иры сказал что-бы она ехала куда-нибудь от сюда и нашла себе работу. Ира так и сделала. Вот так она и окозалась тут...
5.Характер(не менее 3хстрок!)-
Ну а характер у Иры заколён годами.... Она жестока , бессердечна , сух , агресивна и не приветлива к незнакомцам. А с друзьями она ласкова и нежна. Настойчева , упряма - в деле. Всегда добьётся своего! Ни когда не бросит друга в беде! Всегда поможет! К своим парням очень нежна и спокойна. А если всё серьёзно ( Ира жить без него не может ) Ира мила , лскова , нежна и вообще очень спокойна....
6.Внешность(не менее 3х строк!)-
Высокая стройная девушка с красивыми , длинными волосами. Стройные ноги и плоский животик.  Карие глаза и длинные , чёрные ресницы. Ноги девушки - стройные , прямые. Любая модель позавидовать может. Руки Mirror мягкие , ласковые , нежные. А взгляд у неё такой ласовый и нежный что парни просто тонут в её глазах. Волосы у неё белые.(блондинка) Если провести по её голове  вас будет ощущение какбуд-то вы провели по шёлковой ткани.
7.Откуа узнали?
река
8.У вас есть ещё пресы на ролевой?
нет
9.Их имена-
---
10.Связь-
асько , маил , контакт
Код из правил-
Правильно
Принята  (только в профиль поставь номер аси!)...Неуловимый Иг...

Отредактировано .Mirror (2009-03-28 11:38:14)

0


Вы здесь » Собаки и люди. Перемирие » Анкеты » Анкета